17:45 Тайм аут

Команда Гостей
Задание
на матч
Что такое Scored?

— Это совокупность решений для развития спорта:

агенство по спортивному дизайну и брендингу для клубов и организаторов соревнований, цифровая платформа для болельщиков и спортсменов, digital и бизнес решения для спортшкол и спортивных сооружений, сообщество любителей спорта, тренеров и судей...

Для кого эта платформа?

— Платформа будет полезна тем, кто участвует, создает или организовывает спортивные мероприятия для любительского и детского спорта.

В первую очередь в проекте будут реализованы возможности для спортсменов, болельщиков и тренеров. Вторым этапом —  реализация функционала связанного с администрированием команд, управлением спортивными сооружениями и сопровождением спортивных активностей, в частности лиг и турниров.

В ближайшее время мы планируем опубликовать дорожную карту релизов и голосование по видам спорта.

Будет только хоккей?

— Не только!

Мы начали с хоккея, так как он удовлетворял нашим вводным критериям: плотности игровых событий, наличию должного уровня экспертизы и знаний по аналитике, доступности для "полевых" исследований и наличию административных потребностей, как в любом командном виде спорта.

Различные игры с мячом, индивидуальные, смешанные и массовые спортивные дисциплины так же в планах.

Какие технические требования?

— Базовая версия будет доступна в формате web, чуть позже будут доступны версии в виде приложений для мобильных устройств. Поэтому ноутбука или планшета с доступом в интернет будет достаточно.

Когда состоится запуск?

— В ближайшее время платформа начнет работу в режиме закрытого бета-тестирования.

Запуск публичной версии в web формате запланирован на 2024 год. Следите за обновлениями.

Как я могу использовать Scored в своем текущем рабочем процессе?

— В настоящее время мы дорабатываем статистические отчеты по результатам матчей. Вы можете использовать персональную статистику и рекомендации для игроков при составлении плана тренировок, а так же оценивать результаты команды в целом для корректировки тактических инициатив.

Если вы хотите принять участие в тестировании новых возможностей то напишите нам и мы включим вас в список участвующих в бета-тестировании. (Доступно для клубов, лиг и федераций по результатам рассмотрения заявки).

Сколько это стоит?

— Мы считаем модель "Плати, чтобы выигрывать" ("Pay to Win") неприменимой к спорту, поэтому основной функционал будет доступен всем в равной мере и без возможности каким-либо образом создавать преимущество для одной из команд или спортсменов.

Также предусмотрены и платные возмжности по кастомизации, подключения интеграций или прочие услуги платформы, позволяющие повысить привлекательность соревнований или предложить новые возможности для спонсоров.

Тарифы и стоимость различных услуг будет окончательно сформирована перед запуском публичной версии.

Подойдет для профессиональных спортсменов и спортшкол?

— Возможно.

При всем обилии решений для профессионального спорта мы готовы изучать потребности спортивных школ и индивидуальных тренеров, обсуждать вопросы и сотрудничать в этом направлении. Уже сейчас мы готовы сказать где мы могли бы помочь, а где существуют ограничения.

Мы будем рады, если любая часть функционала, платного или бесплатного, будет востребована при подготовке юных спортсменов.

Могу ли я помочь проекту?

— Можете.

Будем рады любой помощи:

информационной — в виде профессиональных консультаций от тренеров и арбитров

посильной –  в виде поиска информации для ответов на возникающие вопросы из области спорта, в виде стажировок для студентов или помощи заинтересованных энтузиастов

профессиональной —  мы ищем людей в команду, возможно, в разделе Карьера вы найдете что-то подходящее в соответствии с вашими навыками

финансовой —  мы готовы рассматривать инвестиционные предложения, а так же партнерские и совместные проекты с производителями спортивного оборудования и экипировки

Даже если вы просто поделитесь ссылкой на проект, с теми кому это может быть интересно — это уже отличная помощь!

Спасибо за проявленный интерес
и неравнодушную позицию

Команда Scored